Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
СПОРТ

Работу общественного транспорта в дни матчей Кубка конфедераций в Казани продлят до трех утра

Проезд будет бесплатным для волонтеров, членов ФИФА и аккредитованных лиц. (Казань, 17 июня, «Татар-информ», Валерия Белова). В дни проведения матчей Кубка Конфедераций общественный транспорт Казани будет курсировать до трех часов ночи. Об этом в пресс-центре Кубка конфедераций рассказал председатель Комитета по транспорту и связи исполкома Казани Айдар Абдулхаков. «Транспорт будет...

Проезд будет бесплатным для волонтеров, членов ФИФА и аккредитованных лиц.

(Казань, 17 июня, «Татар-информ», Валерия Белова). В дни проведения матчей Кубка Конфедераций общественный транспорт Казани будет курсировать до трех часов ночи. Об этом в пресс-центре Кубка конфедераций рассказал председатель Комитета по транспорту и связи исполкома Казани Айдар Абдулхаков.

«Транспорт будет работать бесплатно для волонтеров, членов ФИФА и аккредитованных лиц. Проезд для волонтеров будет бесплатным в течение 30 дней до начала Кубка и в течение 30 после окончания Кубка», - рассказал Абдулхаков.

По его словам, курсы английского языка для кондукторов провели еще перед Универсиадой, которая прошла в Казани в 2013 году. К этому футбольному турниру для кондукторов провели курсы повторения языка.

В дни проведения матчей Кубка конфедераций общественный транспорт Казани будет курсировать до трех часов ночи. 18 и 24 июня транспорт будет работать до полуночи, а 22 и 28 июня - до 3 часов утра.

Источник: http://m.tatar-inform.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев