Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
«МАЯК-ЮНИОР»

Незабываемая поездка

Эту небольшую поездку я планировала до мельчайших деталей.

Раяна Хакимова,

ученица 8 класса школы №6 г.Азнакаево

Все ближе и ближе приближался самый добрый и сказочный праздник – Новый год. Хоть я и не верю в чудеса, но очередная новость совершенно перевернула мой маленький мир с ног на голову. Как давно я мечтала посетить столицу нашей страны – Москву зимой. И вот теперь моя мечта осуществится!

Эту небольшую поездку я планировала до мельчайших деталей.

Наконец, этот день наступил. Я с волнением провела весь полет. Меня поразили масштабы и красота этого города. В первый день мы не успели посмотреть главные достопримечательности, но увидели, как старательно украшали здесь к празднику каждый дом. Весь следующий день мы провели на Красной площади. Хотя территория и кажется не такой большой, нам потребовался целый день, чтобы осмотреть ее. Погуляв на ярмарке, мы пошли на ледовое шоу. Ребята, которые выступали, подарили публике столько восторга и вдохновения! Позднее мы и сами катались на катке, где было очень много народа. Уходили отсюда только вечером уставшие, но довольные, по пути осматривая красоты храма Василия Блаженного, Спасской башни...

Мне было жалко уезжать из этой сказки, но я знала, что обязательно туда вернусь. Я считаю, что в свои мечты нужно верить и чудо обязательно произойдет.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев