Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
«МАЯК-ЮНИОР»

Друг - это...

Кто такой друг? Друзья - те люди, которые остаются с тобой в самые тяжёлые времена, в любую погоду и при любых различных ситуациях. Друг - это поддержка и любовь, пример для подражания или же шкатулка, которой ты можешь доверить самое сокровенное, то, что не можешь рассказать учителям или другим. В...

Кто такой друг? Друзья - те люди, которые остаются с тобой в самые тяжёлые времена, в любую погоду и при любых различных ситуациях. Друг - это поддержка и любовь, пример для подражания или же шкатулка, которой ты можешь доверить самое сокровенное, то, что не можешь рассказать учителям или другим.

В наше время, во времена типичных подростков, пытающихся показать свою уникальность, которая уже давно потеряла значение, "выпендрёжников" и детей, которые даже не понимают, что такое собственное мнение, найти настоящего друга, равносильно встретить тёплые дни этой осени, нереально. В моём понимании, друзьями не становится любой знакомый человек. По себе я скрытная. Мне тяжело полностью открыться даже хорошо знакомым ребятам, нежели первым встречным. Людей, которых я считаю своими близкими друзьями можно пересчитать по пальцам.

Даже если мне тяжело даётся открыться человеку, я обожаю знакомиться с новыми людьми. Для меня это плюс ещё одна личность. Если она становиться интересной или похожей на меня во вкусах, то я с радостью продолжу общение. Но бывает, что та самая личность не делает шаги на встречу, не желает иметь общение со мной, в этот момент я теряю смысл в общении и в поиске новых личностей…

Эльвина Зиннурова, 8 класс

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Друг это...