Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
РОДНАЯ ЗЕМЛЯ

Зимовке скота – особое внимание. ФОТОРЕПОРТАЖ

20 октября в Тумутукском отделении (ХПК-3) ООО АФ "Азнакай" прошел выездной семинар по переводу скота в зимне-стойловое содержание. На семинаре приняли участие глава района Марсель Шайдуллин, руководители, ведущие специалисты управления сельского хозяйства, других сельхозформирований и крестьянско-фермерских хозяйств района. На ферме присутствующие ознакомились организацией перевода скота на зимне-стойловое содержание, переняли опыт...

20 октября в Тумутукском отделении (ХПК-3) ООО АФ "Азнакай" прошел выездной семинар по переводу скота в зимне-стойловое содержание.

На семинаре приняли участие глава района Марсель Шайдуллин, руководители, ведущие специалисты управления сельского хозяйства, других сельхозформирований и крестьянско-фермерских хозяйств района.

На ферме присутствующие ознакомились организацией перевода скота на зимне-стойловое содержание, переняли опыт по уходу за молодняком. Также были подведены итоги работы в животноводческой отрасли за прошедшие 9 месяцев. Специалисты обсудили положение племенного дела, поставили задачи по улучшению работы.

Как сообщает сельхозуправление, подобные семинары будут проводиться еженедельно.

Подробнее читайте в газете "МАЯК"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев