Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
СЕГОДНЯ

Сегодня: суббота, 15 декабря

Мероприятия района, этот день в истории, погода и гороскоп на 15 декабря для азнакаевцев.

Сегодня 15 декабря - суббота


Мероприятия района

 

9:00 - Мероприятие в рамках проекта "Папы, будьте вместе с нами"

10:00 - Открытие лыжного сезона

 


Этот день в истории

 

1917 - В Красной Армии введен первый отличительный знак — красная звезда.

1966 - Открыт спутник Сатурна Янус, который называют «двуликим»

1972 - День образования организации ООН по охране окружающей среды (ЮНЕП)
 

 

Погода в Азнакаево на 15 декабря 

 

Температура воздуха -9°…-6°

Пасмурно, небольшой снег, ветер северо-восточный 5-6 м/с

Утром -6°...-9°, облачно

Днём и вечером -7°, пасмурно, небольшой снег

Ночью  -8° ...-9° , пасмурно

 

Гороскоп на 15 декабря для азнакаевцев

 

Гороскоп на 15 декабря 2018 Овен

День благоприятен для занятий, не требующих особой концентрации внимания. Вы чувствуете себя расслабленно, поэтому за долгосрочные дела браться не стоит. Окружающие, особенно возлюбленные и дети, могут испытывать ваше терпение. Не поддавайтесь на провокации! Хорошее время для начала поездки.

Гороскоп на 15 декабря 2018 Телец

Критический день. Вероятны испытания и проверка на прочность взглядов и отношений. Высока эмоциональная напряженность. При определенных душевных затратах некоторые Тельцы будут способны отстоять себя и свои убеждения, даже привлечь многих единомышленников.

Гороскоп на 15 декабря 2018 Близнецы

День преодоления сомнений, определения своего предназначения. Творческий порыв, реализованный в этот день, может в корне изменить вашу жизнь, вознести на новые, ранее недосягаемые высоты. Но не ожидайте помощи со стороны родных и близких – делайте все преимущественно сами.

Гороскоп на 15 декабря 2018 Рак

Этот день удачен для восстановления утраченной гармонии с окружающими людьми. Возможно, многие Раки получат шанс успешно завершить начатые дела, наладить контакты с нужными людьми, что позволит иметь дополнительный временный доход. Во второй половине дня будьте готовы к приему неожиданных гостей.

Гороскоп на 15 декабря 2018 Лев

Благоприятный день! Удачны переговоры с влиятельными людьми в домашней обстановке. Хорошо пройдут семейные и оздоровительные мероприятия. Можно подумать о приобретениях в дом.

Гороскоп на 15 декабря 2018 Дева

Уделите внимание своему рабочему месту, наведите порядок. Продолжается благоприятный период в сфере профессиональной деятельности, удачное время для дальних поездок и переговоров.

Гороскоп на 15 декабря 2018 Весы

Удачный день для работы с документами, контактов, поездок, заключения договоров, объединения с новыми партнерами для реализации своих целей и идей, уделите внимание вопросам имиджа и характера!

Гороскоп на 15 декабря 2018 Скорпион

День не располагает к занятиям "тонкими материями", а лишь к делам, способствующим стабильности и комфорту. Вечером возможны материальные искушения: не берите найденные ценности, опасайтесь слишком выгодных предложений.

Гороскоп на 15 декабря 2018 Стрелец

Вами может владеть тайна, для разгадки которой потребуется заняться поиском информации, расспросами, «наведением мостов». Чья-то уникальность волнует ваше воображение, но смысл и перспективы возможных отношений пока ускользают.

Гороскоп на 15 декабря 2018 Козерог

Несмотря на быструю смену впечатлений и новостей, день вас порадует. Может прийти подтверждение того, что в материальных вопросах у вас хорошие перспективы. Важные обсуждения могут происходить в семье. Из-за активного притока новых возможностей и планов вам трудно проявлять обычную организованность.

Гороскоп на 15 декабря 2018 Водолей

Большое количество планов и проектов, находящихся в работе, не дадут вам и в выходной полностью расслабиться. Сейчас вы можете позволить себе определенную степень поверхностности в делах. Детали можно будет проработать позднее, а на этот день запланировать большее количество встреч и неоднократно менять занятия.

Гороскоп на 15 декабря 2018 Рыбы

Давление со стороны начальства, официальных структур и просто различных обстоятельств почти неизбежно, но то, как вы на это отреагируете, зависит от вас. Предпосылки будут оформляться в слова и поступки, и есть опасность, что это будет не то, чего бы вам хотелось. И не то, чего хотело бы от вас начальство.

 

Источник prostotak.net

Фото pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев