Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
СЕГОДНЯ

Сегодня: пятница, 14 декабря.

Мероприятия района, этот день в истории, погода и гороскоп на 14 декабря для азнакаевцев.

Сегодня 14 декабря - пятница.


Мероприятия района

 

13.30 - (ОЗАГС) Вручение паспортов юным гражданам России

16.00 - (РГДК) Новогоднее детское мероприятие "В гостях у Дедушки Мороза"

Этот день в истории

 

1947 г. 71 год назад - в СССР принято Постановление «О проведении денежной реформы и отмене карточек на продовольственные и промышленные товары»

1639 г. — Изобретен кларнет.

1799 г. — Умер Джордж Вашингтон (род. 1732), первый президент США.

Погода в Азнакаево на 14 декабря 

 

Температура воздуха -9°…-5°

Переменная облачность, небольшой снег, ветер северо-восточный 7 м/с

Утром -5°...-9°, пасмурно, небольшой снег

Днём и вечером  -6°...-9°, ясно

Ночью  -8° ...-9° , ясно

 

Гороскоп на 14 декабря для азнакаевцев

 

Гороскоп на 14 декабря 2018 Овен

Сегодняшние внезапные перемены могут быть опасными и судьбоносными, поэтому от них лучше воздержаться. Это хороший день для того, чтобы покорить чье-то сердце или продвинуться в карьере.

Гороскоп на 14 декабря 2018 Телец

Во всем, за что бы вы ни взялись, удача обещает быть на вашей стороне, особенно в том, что связано с любовными делами и финансами. Вполне вероятно, день порадует вас хорошей прибылью, удачной покупкой, подарком или романтической встречей.

Гороскоп на 14 декабря 2018 Близнецы

Сегодня концентрировать свое внимание на любых задачах будет легче обычного. Учеба, наука, да и вообще любой умственный труд, а также деятельность, требующая повышенной внимательности, сегодня будут особенно успешными.

Гороскоп на 14 декабря 2018 Рак

Этот день особенный сегодня вы можете смело рассчитывать на удачу. Судьба может преподнести вам сюрприз, и ваша жизнь изменится к лучшему. Будьте уверенны в себе, и смело соглашайтесь на выгодные предложения.

Гороскоп на 14 декабря 2018 Лев

Вас ожидает спокойный трудовой день. Рекомендуется обдумать план дальнейшей работы, запланировать отпуск, сделать необходимые мелкие покупки. Берегитесь искушений приобретения дорогих и красивых вещей. Впереди вас ждут финансовые проблемы.

Гороскоп на 14 декабря 2018 Дева

Пассивный день. Первая его половина не располагает к активной деятельности. Многим Девам придется смириться с некоторым снижением рабочих темпов. В любом деле бывают взлеты и падения, подъемы и спады. Рекомендуется переосмыслить сделанную работу и навести порядок в документах.

Гороскоп на 14 декабря 2018 Весы

Сегодня отбросьте все сомнения и позвольте чувству уверенности полностью овладеть вами. Держитесь естественно, ни в чем себе не отказывайте – у вас все получится. Допустимы даже рискованные мероприятия.

Гороскоп на 14 декабря 2018 Скорпион

Карьерным амбициям сегодня не суждено реализоваться. Тесного общения с начальством лучше избегать: вряд ли оно будет конструктивным. День подходит для домашних дел: генеральной уборки, начала ремонта, перестановки мебели.

Гороскоп на 14 декабря 2018 Стрелец

Благоприятное время для активной творческой деятельности и учебы. Давно мучивший вас вопрос может легко разрешиться. Лечебная диета, начатая сегодня, даст отличный результат. Постарайтесь уделить больше времени младшим членам своей семьи, больше интересуйтесь самочувствием и делами родственников и друзей.

Гороскоп на 14 декабря 2018 Козерог

Захочется махнуть на край света или ввязаться в авантюру, но не следует потакать этим сиюминутным желаниям. Друзья помогут вам не наделать глупостей. Нежелательно заключать сделки, вести важные переговоры.

Гороскоп на 14 декабря 2018 Водолей

Не рекомендуется перенапрягаться. Автолюбителям сегодня нужно быть особенно осторожными. Вероятны мелкие недоразумения, ощущение незащищенности, тяжелые предчувствия. Вовсе не обязательно отказывать себе во всем.

Гороскоп на 14 декабря 2018 Рыбы

Первая половина дня может быть удачной для заключения новых контрактов и деловых переговоров. Вы сможете кого угодно убедить в чем угодно, а потому возможно решение важных вопросов с партнерами. Во второй половине дня значительно снизятся ваши жизненные силы.

Источник prostotak.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев