Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
РЕДАКЦИЯ

Ютазинские коллеги побывали в гостях в редакции «Маяка»

Сегодня в Азнакаево в редакции газеты «Маяк» побывала делегация коллектива газеты соседнего района «Ютазы таңы» – «Ютазинская новь» под руководством ее главного редактора Юлии Давлетбаевой.

Встреча с коллегами получилась насыщенной, содержательной и открыла много нового в профессиональном плане для обеих сторон. Главный редактор газеты «Маяк» Фархат Шайхулов познакомил гостей с коллективом редакции, поделился опытом и дальнейшими планами. Журналист, руководитель музея «Маяка» Лиза Нурлыева провела экскурсию по одному из первых в республике редакционных музеев, представила книгу, изданную к 90-летнему юбилею районной газеты. Заместитель главного редактора по дубляжу Гульнара Хафизова осветила деятельность отдела, рассказала о работе, проводимой с юнкорами и внештатными корреспондентами. Веб-редактор Гузель Курбанова поделилась методами работы на сайте и в социальных сетях.

Ютазинские журналисты поблагодарили азнакаевцев за теплый прием, на прощание договорились о продолжении сотрудничества.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев