Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
РЕДАКЦИЯ

В женсовете «Маяка» прошла встреча в новом формате (ФОТО)

​​​​​​​Одну из самых активных азнакаевских общественных организаций –районный женсовет под руководством Эльвиры Галиевой можно назвать генератором идей.

Что ни день – новые мероприятия, внедрение новых форм работы. Серьезные задачи ставятся и перед первичными организациями. Вовлечь всех представительниц прекрасного пола в активную общественную жизнь, обогатить ее интересными и полезными событиями – вот благородная цель Эльвиры Сайлуновны. В вихре этих идей пребывает и общественное объединение сотрудниц редакции «Маяка». В понедельник мы собрались на очередное заседание. Встреча проходила под девизом «Женщина – воплощение красоты и мудрости». Понятно, что руководить коллективом, полностью состоящим из женщин, нашему главному редактору Фархату Шайхулову не так просто. Но с уверенностью можем сказать, что он уже изучил характер каждой, а иначе и не смогли бы мы так дружно и сплоченно работать. Услышать от руководителя слова благодарности и поддержки, понимания особой ответственности и серьезных задач, возлагаемых в современном обществе на женщин, безусловно, было вдвойне приятно. Интересные выступления приглашенных на встречу председателя районного общественного совета Лилии Ахмадишиной, руководителя женсовета района Эльвиры Галиевой о роли женщины-матери, создании ее положительного имиджа заставили задуматься каждую из нас и даже в корне изменить свои взгляды на некоторые вещи. Кстати, наши гости с особым удовлетворением отметили, что формат проведения Дня матери стал меняться.

Хозяйка недавно открывшегося в нашем городе «Никах центра» Залина Мустафина пришла на нашу встречу с очаровательными девушками-моделями, которые продемонстрировали элегантные наряды. Они рассказали о современной одежде для татарских женщин, мусульманок, провели мастер-класс по макияжу, научили разным способам завязывания платка. А созданные их руками образы до неузнаваемости изменили и добавили нашим милым женщинам особого шарма.

Так, вечер первого дня рабочей недели мы провели за чашкой чая в кругу интересных людей, единомышленников, открыв для себя много нового, получив полезные советы, обогатив свой внутренний мир…

А как живете вы, представительницы трудовых коллективов нашего района? Чем увлекаетесь? Проводите ли такие встречи? Ждем от вас новостей, фото- и видеорепортажей.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев