Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
РЕДАКЦИЯ

Сайт aznakaevo.rt.ru – картина событий дня

В современном мире всевозможных гаджетов и электронных устройств почти невозможно обходиться без надежного и проверенного источника информации. Кто-то по привычке больше любит читать газеты или журналы. Другие смотрят новости по телевизору. Третьи в любую свободную минуту открывают любимые страницы в соцсетях на телефоне, планшете или компьютере. Но ссылки на единичные новости различных сайтов не могут показать полную картину событий. Ведь и газету мы выписываем не ради одной новости.

Поэтому предлагаем вам установить на рабочем столе своего телефона и компьютера значок сайта, с которого можно напрямую открыть главную страницу aznakaevo.rt.ru. Это вас ни к чему не обязывает, зато в любое удобное для вас время вы сможете получить доступ ко множеству рубрик, виджетов и вкладок.

Материалы на главной странице располагаются в форме колонок.

В верхней части вы сможете увидеть горячие новости, афишу... новость дня и новости республики, каждый день узнавать где, что и во сколько произойдет в Азнакаево именно сегодня.

Ниже располагаются обновляющиеся рубрики: Фоторепортаж.

 

Оценить все разнообразие и оперативность представленной на сайте aznakaevo.rt.ru информации вы сможете сами.

Для того, чтобы установить значок (иконку) сайта, нужно проделать всего несколько простых шагов:

- набираем в поисковике маяк азнакаево либо азнакаево рт.ру (не имеет значения - на русской или английской раскладке),

- открыть сайт aznakaevo.rt.ru (главную страницу),

- в верхнем правом углу открываем вкладку, нажимаем "добавить на главный экран".

Теперь сайт aznakaevo.rt.ru и все новости родного района будут доступны вам в любое время и в любом месте, стоит лишь кликнуть на эту закладку.

Приятного пользования:)

 

В чем же преимущества нашего сайта?

- оперативность,

- компетентность профессиональных журналистов, имеющих многолетний опыт работы в официальном издании, а значит, несущих ответственность за

достоверность и качество подачи информации,

- обзор событий, афиши, объявления и реклама Азнакаевского района и города Азнакаево – из первоисточника, а также самые свежие и интересные новости республики, страны и мира.

У нас вся информация проверена, из первых рук, а также подтверждена фоторепортажами, видеосюжетами, официальными разъяснениями специалистов.

 

Оттуда же можно попасть на наши группы в соцсетях (инстаграм, одноклассники, ВКонтакте и т.д.), оставить свой комментарий, поделиться ссылкой с друзьями или добавить ее на свою страницу.

 

Возможно и вы уже состоите в группах aznakaevo.rt.ru в ватсапе, где регулярно публикуются ссылки на материалы сайта, кликнув по ним мы напрямую попадаем на указанный материал. Но таким образом открывается только ограниченный объем информации, а остальные интересные новости могут остаться без вашего внимания.

Поэтому самый простой и удобный способ всегда получать актуальную информацию – регулярно заходить на главную страницу aznakaevo.rt.ru.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев