Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
РЕДАКЦИЯ

Редакция газеты "Маяк" признана победителем республиканского конкурса

Госалкогольинспекцией Республики Татарстан, Управлением Роспотребнадзора по Республике Татарстан, Республиканским агентством по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа», Союзом журналистов Республики Татарстан был организован республиканский конкурс на лучшее освещение темы защиты прав потребителей.

Госалкогольинспекцией Республики Татарстан, Управлением Роспотребнадзора по Республике Татарстан, Республиканским агентством по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа», Союзом журналистов Республики Татарстан был организован республиканский конкурс на лучшее освещение темы защиты прав потребителей (далее – Конкурс ). Конкурс проводился с целью вовлечения средств массовой информации в широкое освещение вопросов защиты прав потребителей .

Основными задачами Конкурса являлись: поощрение творческой активности журналистов, внесших весомый вклад в пропаганду вопросов защиты прав потребителей ; совершенствование методов и форм освещения вопросов защиты прав потребителей в СМИ; повышение уровня просвещения граждан республики в вопросах защиты прав потребителей .

Конкурс проходил по номинациям:

«Лучшая публикация в печатных СМИ по освещению темы защиты прав потребителей в Республике Татарстан»;

«Лучший теле-, радиосюжет (или теле-, радиопередача) по освещению темы защиты прав потребителей в Республике Татарстан»;

«Лучшая редакция СМИ по повышению потребительской грамотности граждан в Республике Татарстан».

На конкурс была подана 41 заявка из разных муниципальных районов и городов республики; принимали участие как отдельные авторы так и редакции СМИ, осуществляющие деятельность на территории Республики Татарстан.

В номинации «Лучшая редакция СМИ по повышению потребительской грамотности граждан в Республике Татарстан» признаны лучшими - ООО «Редакция газеты "Ваша газета" (город Нижнекамск, РТ) и редакция газеты "Маяк" филиал АО «ТАТМЕДИА». Участники конкурса награждены грамотами и поощрительными призами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев