Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
РЕДАКЦИЯ

Легко ли быть главным редактором? - ФОТОРЕПОРТАЖ

​​​​​​​Вот уже около десяти лет в канун Дня местного самоуправления в районе проходит День дублера, главными героями которого становятся старшеклассники азнакаевских школ.

И в этом году в целях наглядного знакомства с обязанностями местных руководителей в мероприятии приняли участие более 50 юношей и девушек – общественные лидеры, отличники учебы, уже определившиеся с выбором будущей профессии. Таким образом они «примерили на себя» руководящие должности района.

Главный редактор газеты «Маяк» Фархат Шайхулов на этот день «передал» свой пост учащимся 10 класса городской гимназии Лейсан Хузиной и Азнакаевской школы №3 Ильнару Нуркаеву. Ребята уже делают свои первые шаги в журналистике, а в этот день они вместе провели планерку с коллективом, обсудили сегодняшнее положение районной газеты и сайта издания, пути привлечения новых подписчиков, побывали в музее редакции, где ознакомились с ходом подготовки к 90-летнему юбилею газеты, а также приняли участие во встрече с почтальонами, организованной в связи с подписной кампанией.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев