Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Работа (требуется, ищу).РЕКЛАМА.

Актуальная информация для тех, кто в поиске работы

22 декабря 2023г в 11.00 час. в здании Азнакаевского политехнического техникума состоится встреча с представителями федерального казенного предприятия «Казанский государственный казенный пороховой завод»

На встрече будет представлена возможность ознакомиться с вакансиями завода, с социальными гарантиями и льготами, а также лично задать интересующие вопросы ведущему специалисту по кадрам предприятия.

Казанский государственный казенный пороховой завод - одно из крупнейших предприятий в России, специализирующихся на производстве пороха и боеприпасов. На сегодняшний день завод является важным звеном в системе оборонной промышленности страны.

Казанский государственный пороховой завод предоставляет социальные гарантии и хорошие условия труда.

Обучение на рабочем месте, оформление трудового договора согласно ТКРФ, своевременная и стабильная выплата заработной платы, питание за счет работодателя, дополнительный отпуск 14 дней, полный социальный пакет, вознаграждение за выслугу лет, непрерывный стаж.

Не упустите возможность стать частью крупнейшего производственного предприятия в России и внести свой вклад в развитие оборонной промышленности страны!

Записаться на встречу по номерам тел.:7-56-89 и 7-57-90

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев