Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ПРОИСШЕСТВИЯ

Житель Азнакаево обманул друга и чуть не подвел его под уголовную статью

В отношении 33-летнего жителя Азнакаево постановлен приговор за тайное хищение чужого имущества, совершенное с причинением значительного ущерба гражданину по трем эпизодам. Гражданин А. умышленно и неоднократно совершал хищение металлических ворот из гаражного общества, расположенного в черте города Азнакаево. Он ввел в заблуждение своего знакомого Д., который не подозревал о незаконности...

В отношении 33-летнего жителя Азнакаево постановлен приговор за тайное хищение чужого имущества, совершенное с причинением значительного ущерба гражданину по трем эпизодам.

Гражданин А. умышленно и неоднократно совершал хищение металлических ворот из гаражного общества, расположенного в черте города Азнакаево.

Он ввел в заблуждение своего знакомого Д., который не подозревал о незаконности действий А. и помог злоумышленнику снять ворота с 3 гаражей и отвезти их в пункт приема металла.

Материальный ущерб, причиненный потерпевшим, составил 17 500 рублей. Гражданские иски потерпевших о возмещении ущерба, причиненного преступлением, удовлетворены.

Судом А. назначено наказание, не связанное с лишением свободы.

Приговор не вступил в законную силу, сообщает пресс-служба Азнакаевского городского суда.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Житель Азнакаево обманул друга и чуть не подвел его под уголовную статью