Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ПРОИСШЕСТВИЯ

Задержан преступник, угнавший автомобиль собственного друга из Азнакаево

Преступник, угнавший автомобиль своего же друга из Азнакаево, дал признательные показания. 13 апреля в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска отдела МВД России по Азнакаевскому району был задержан житель Республики Башкортостан. Напомним, в середине января этого года он угнал автомобиль своего же друга - жителя Азнакаево, который дал ему ключи...

Преступник, угнавший автомобиль своего же друга из Азнакаево, дал признательные показания.

13 апреля в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска отдела МВД России по Азнакаевскому району был задержан житель Республики Башкортостан.

Напомним, в середине января этого года он угнал автомобиль своего же друга - жителя Азнакаево, который дал ему ключи от своей машины, чтобы тот прогревал ее, пока хозяин находится в отъезде.

Хозяин авто обратился в дежурную часть отдела МВД России по Азнакаевскому району 15 января.

Он сообщил, что оставил ключи от своей машины знакомому для того, чтобы тот прогревал автомобиль, пока хозяин находится в отъезде, а по приезду он не обнаружил свою машину на месте.

Тогда было установлено, что 13 января около 13.00 часов ранее судимый житель Республики Башкортостан совершил угон автомашины Ваз-2110, припаркованной возле дома №9 по ул.Ямашева города Азнакаево.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники правоохранительных органов Азнакаево установили местонахождение угнанной автомашины и подозреваемого.

Однако от машины ничего не осталось: ее продали на авторазбор в Альметьевском районе.

Подозреваемый дал признательные показания.

Фото: pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Задержан преступник, угнавший автомобиль собственного друга из Азнакаево