Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ПРОИСШЕСТВИЯ

В одной из поликлиник Татарстана врач скончался на глазах у пациенток

Скоропостижно скончался врач-рентгенолог Радик Идрисов. Трагедия произошла накануне, в 7.25, в рентгенкабинете городской поликлиники № 5 Набережных Челнов. Ее свидетелями стали три женщины, пришедшие с утра на флюорографию, пишут ЧЕЛНИНСКИЕ ИЗВЕСТИЯ. - Мы были наготове и ждали, когда нас в 7.30 по очереди позовут на рентген,- рассказала в телефонной беседе...

Скоропостижно скончался врач-рентгенолог Радик Идрисов.

Трагедия произошла накануне, в 7.25, в рентгенкабинете городской поликлиники № 5 Набережных Челнов. Ее свидетелями стали три женщины, пришедшие с утра на флюорографию, пишут ЧЕЛНИНСКИЕ ИЗВЕСТИЯ.


- Мы были наготове и ждали, когда нас в 7.30 по очереди позовут на рентген,- рассказала в телефонной беседе журналисту «Челнинских известий» одна из пациенток. - В кабинет с документами в руках вошел врач и, сделав несколько шагов, неожиданно упал. Прибежавшие медики кинулись ему на помощь, но увидели, что он уже мертв. Все это меня так напугало, что я сразу оделась и ушла из поликлиники. Долго не могла прийти в себя, домой вернулась с высоким давлением и сильной головной болью. Приняла таблетки, но ничего не помогло...


«Коллеги начали сразу оказывать помощь врачу-рентгенологу Радику Идрисову, - сообщил «Челнинским известиям» главный врач горбольницы № 5 Зуфер Насртдинов (в эту структуру входит и поликлиника № 5). - Но все было бесполезно: он скончался, летальный исход констатировала и приехавшая бригада «скорой». У него диагностирована закупорка артерии оторвавшимся тромбом, в результате произошла мгновенная остановка сердца. В таких случаях человеку ничем нельзя помочь. В поликлинике Радик Тагирович проработал три года, очень хороший, опытный специалист. Долгие годы, со дня основания, трудился в БСМП. Мы выражаем глубокое соболезнование его родным и близким».

Радик Идрисов лишь месяц не дожил до своего 65-летия.

Гражданская панихида и проводы в последний путь состоятся сегодня, 20 марта, в Набережных Челнах. Похоронят Радика Идрисова на его родине - в Удмуртии.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В одной из поликлиник Татарстана врач скончался на глазах у пациенток