Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ПРОИСШЕСТВИЯ

В Азнакаево осудили 19-летнего парня, который попытался убить 14-летнюю девочку

Попытка убийства была совершена с целью скрыть другое преступление.

В Татарстане осудили 19-летнего парня, который попытался убить 14-летнюю девочку после подозрения на беременность. 

Суд установил, что в этом году молодой человек познакомился в соцсетях с 14-летней девочкой. В апреле он вступил с ней в интимную связь. Через некоторое время при их следующей встрече девочка рассказала ему о своих подозрениях на беременность. Поняв, что его могут привлечь к уголовной ответственности за половое сношение с несовершеннолетней, парень решил ее убить. Он вывез девочку в отдаленную местность, где избил и попытался задушить. Когда несовершеннолетняя потеряла сознание, он погрузил ее в багажник автомобиля, после чего, решив что она мертва, сбросил в овраг, закидал ветками и уехал. Потерпевшая пришла в сознание спустя несколько часов, она смогла выйти на дорогу, где ей помогли проезжающие местные жители.

Молодой человек признан виновным в совершении преступлений по статье «Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста» и «Покушение на убийство с целью скрыть другое преступление», сообщает пресс-служба СУ СК РФ по РТ.

Суд вынес ему приговор о лишении свободы на девять лет и один месяц в колонии строгого режима.

фото: pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев