Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ПРОИСШЕСТВИЯ

Укравший сигареты житель Азнакаево возместит материальный ущерб в размере 50963 рублей

52-летний безработный житель Азнакаево незаконно проник во внутрь одного из гаражей в черте города и в несколько заходов тайно похитил сигареты на 50 963 рублей. Он воспользовался тем, что его преступные действия никем не замечены, и открыл замки входных ворот гаража имеющимися у него ключами. В ходе судебного заседания А....

52-летний безработный житель Азнакаево незаконно проник во внутрь одного из гаражей в черте города и в несколько заходов тайно похитил сигареты на 50 963 рублей.

Он воспользовался тем, что его преступные действия никем не замечены, и открыл замки входных ворот гаража имеющимися у него ключами.

В ходе судебного заседания А. виновным себя в тайном хищении чужого имущества с незаконным проникновением в хранилище и с причинением значительного ущерба гражданину признал.

Азнакаевским городским судом удовлетворен гражданский иск о взыскании с А. в счет возмещения материального ущерба, причиненного преступлением, денежных средств в сумме 50 963 рублей.

С учетом обстоятельств дела, характера и степени общественной опасности совершенных преступлений, личности виновного, влияния назначенного наказания на исправление осужденного и условия жизни его семьи, суд назначил А. наказание, не связанное с реальным лишением свободы, с применением статьи 73 УК РФ и без дополнительного наказания.

Приговор не вступил в законную силу.

Пресс-секретарь Азнакаевского городского суда

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Укравший сигареты житель Азнакаево возместит материальный ущерб в размере 50963 рублей