Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ПРОИСШЕСТВИЯ

Супруги заподозрили 21-летнюю няню в колдовстве и сожгли ее

В Лондоне супруги заподозрили 21-летнюю няню в колдовстве и сожгли ее. Супружеская пара из Франции держала девушку в заложниках, избивала и пытала ее, а затем расправилась. В пригороде Лондона супруги из Франции заподозрили 21-летнюю няню своих детей в колдовстве и сожгли ее, сообщает ИА "Татар-информ" со ссылкой на «Известия». Соседи...

В Лондоне супруги заподозрили 21-летнюю няню в колдовстве и сожгли ее.

Супружеская пара из Франции держала девушку в заложниках, избивала и пытала ее, а затем расправилась.

В пригороде Лондона супруги из Франции заподозрили 21-летнюю няню своих детей в колдовстве и сожгли ее, сообщает ИА "Татар-информ" со ссылкой на «Известия».

Соседи французской пары увидели у них во дворе огромный костер и почувствовали запах горелого мяса. Тогда они обратились в полицию. Правоохранители нашли останки девушки под слоем пепла в саду.

По информации издания, супруги считали, что няня украла бриллиантовое ожерелье и занималась черной магией. Сперва они держали ее в заложниках, избивали, пытали и морили голодом, а потом сожгли на костре.

Фото pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Супруги заподозрили 21летнюю няню в колдовстве и сожгли ее