Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ПРОИСШЕСТВИЯ

Сотрудники уголовного розыска Азнакаево раскрыли ранее совершенные преступления

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска отдела МВД России по Азнакаевскому району было раскрыто ранее совершенных 3 преступления. Так, 2 апреля была задержана жительница города Азнакаево. 15 марта, находясь в салоне автомашины Ваз-2107, она похитила паспорт и сберегательную книжку, принадлежащие водителю данной автомашины. 3 апреля был задержан житель города...

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска отдела МВД России по Азнакаевскому району было раскрыто ранее совершенных 3 преступления.

Так, 2 апреля была задержана жительница города Азнакаево. 15 марта, находясь в салоне автомашины Ваз-2107, она похитила паспорт и сберегательную книжку, принадлежащие водителю данной автомашины.

3 апреля был задержан житель города Узловая Тульской области. 23 января под предлогом продажи по объявлению на сайте «Авито» детской машинки с радиоуправлением он похитил у жителя Азнакаево денежные средства в размере 5000 рублей.

3 апреля был задержан житель города Сызрань Самарской области. 6 февраля, находясь в городе Азнакаево, путем обмана и злоупотребления доверием, он продал женщине пожилого возраста 2 шубы под видом норковых с мехом плохого качества на общую сумму 100 000 рублей.

Все подозреваемые дали признательные показания.

ФОТО pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Сотрудники уголовного розыска Азнакаево раскрыли ранее совершенных 3 преступления