Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ПРОИСШЕСТВИЯ

Смертельную аварию в Тукаевском районе спровоцировал уснувший водитель «Хендэ»

На 22-м километре трассы Челны - Сарманово автомобиль «Хендэ Солярис» вылетел на встречную полосу и столкнулся с «Фордом Мондео». Смертельную аварию в Тукаевском районе спровоцировал уснувший водитель «Хендэ», сообщили ИА «Татар-информ» в республиканской Госавтоинспекции. Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что на 22-м километре трассы Челны - Сарманово «Хендэ Солярис» вылетел на...

На 22-м километре трассы Челны - Сарманово автомобиль «Хендэ Солярис» вылетел на встречную полосу и столкнулся с «Фордом Мондео».

Смертельную аварию в Тукаевском районе спровоцировал уснувший водитель «Хендэ», сообщили ИА «Татар-информ» в республиканской Госавтоинспекции.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что на 22-м километре трассы Челны - Сарманово «Хендэ Солярис» вылетел на встречную полосу и столкнулся с «Фордом Мондео». В результате аварии пассажир «Хендэ» скончался от полученных травм, мужчина не был пристегнут ремнями безопасности.

Отмечается, что оба водителя и пассажир «Форда» были пристегнуты и выжили. С различными травмами их госпитализировали в больницу.

Республиканская Госавтоинспекция напоминает, что водителю не следует управлять авто в утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность движения. Водителям настоятельно рекомендуется не превышать порог физической усталости, своевременно останавливаться для отдыха, а также воздерживаться от ночных поездок.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Смертельную аварию в Тукаевском районе спровоцировал уснувший водитель «Хендэ»