Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ПРОИСШЕСТВИЯ

Скончался известный казанский тележурналист Алексей Кулешов

Алексей скончался сегодня ночью в одной из больниц города на сороковом году жизни.

Скончался известный казанский тележурналист и ведущий Алексей Кулешов, об этом ИА «Татар-информ» стало известно от его коллег с телекомпании «Эфир».

«Алексей скончался сегодня ночью в одной из казанских больниц на сороковом году жизни. О месте и дате прощания будет сообщено позднее», – рассказали агентству.

Алексей родился в городе Самара. Получил высшее образование, окончил филологический факультет КГУ. Карьеру журналиста Алексей Кулешов начал на Зеленодольском телевидении, потом работал корреспондентом службы новостей на канале «СТС-Казань», корреспондентом в телестудии «Альтернатива» при Министерстве экологии РТ.

На телеканале «Эфир» начал работать с 2003 года сначала в должности корреспондента службы новостей, потом в качестве ведущего программ «Город» и «Тема» . Коллеги отмечают, что свою работу Алексей прежде всего любил за возможность общения с интересными людьми.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X