Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ПРОИСШЕСТВИЯ

Полицейские Волгограда «прочесывают» свалки в поисках тела 9-месячного ребенка - ВИДЕО

По предварительной версии, малыша задушила его собственная мать, после чего выбросила тело в мусорный бак. (Казань, 10 марта, «Татар-информ»). СУ СК России опубликовало видео того, как полицейские Волгограда «прочесывают» свалки города в поисках тела девятимесячного ребенка. Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что в Волгограде по подозрению в жестоком убийстве младенца задержана...

По предварительной версии, малыша задушила его собственная мать, после чего выбросила тело в мусорный бак.

(Казань, 10 марта, «Татар-информ»). СУ СК России опубликовало видео того, как полицейские Волгограда «прочесывают» свалки города в поисках тела девятимесячного ребенка.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что в Волгограде по подозрению в жестоком убийстве младенца задержана 26-летняя женщина.

По версии следствия, первого марта подозреваемая со своим девятимесячным ребенком покинула город Фролово и уехала в Волгоград. Там женщина сняла посуточно квартиру. Через несколько дней она продала через интернет детскую коляску, после чего задушила своего ребенка. Тело малыша женщина выкинула в мусорный контейнер и отправилась в гости к подруге в другой город.

Преступницу задержали и допросили.

Сейчас полицейские Волгограда ведут поиск тела убитого малыша на свалках города.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Полицейские Волгограда «прочесывают» свалки в поисках тела 9месячного ребенка ВИДЕО