Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ПРОИСШЕСТВИЯ

Ночью в Казани загорелась крыша ресторана «Старый Амбар» - ФОТО и ВИДЕО

Пожар в «Старом амбаре» в Казани потушен, сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ. Нночью в Казани загорелась крыша ресторана «Старый Амбар» на проспекте Амирхана. Посетители и персонал эвакуировались из ресторана до приезда пожарных. Сообщение о возгорании поступило на единый номер вызова экстренных служб 112 в 22.39....

Пожар в «Старом амбаре» в Казани потушен, сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.

Нночью в Казани загорелась крыша ресторана «Старый Амбар» на проспекте Амирхана. Посетители и персонал эвакуировались из ресторана до приезда пожарных.

Сообщение о возгорании поступило на единый номер вызова экстренных служб 112 в 22.39.

Пожару присвоена категория сложности 1 БИС. Площадь пожара, по предварительным данным, пять квадратных метров.

Как сообщают очевидцы, движение по проспекту Амирхана в то время было перекрыто. На месте, по словам очевидцев, работали шесть пожарных машин, три автолестницы.

Пожар в «Старом амбаре» в Казани локализован в четыре минуты первого. В 0.22 огонь был потушен. Далее шла проливка и разбор сгоревших конструкций.

В официальной группе сети трактиров «Старый Амбар» прокомментировали происходящее.

- Сегодня вечером сработала пожарная сигнализация в трактире на Ямашева, 69в (возле Бахетле). Администрация трактира в экстренном режиме эвакуировала всех гостей и персонал. И, к сожалению, это не учебная тревога. Никто не пострадал, все под контролем пожарных бригад. С противопожарной безопасностью у нас все в порядке. Все сработало как положено, ничего не дало сбой. Причины будем устанавливать вместе с экспертами. Будем держать в курсе событий», - так прокомментировали случившееся в официальной группе сети трактиров «Старый Амбар».

Также в сети появилось видео пожара в «Старом амбаре» в Казани.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Ночью в Казани загорелась крыша ресторана «Старый Амбар» ФОТО и ВИДЕО