Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ПРОИСШЕСТВИЯ

Мужчина обгорел, пытаясь спасти документы из горящего дома в Казани - ФОТО

Пожар вспыхнул сегодня рано утром в поселке Кульсеитово. Мужчина обгорел, пытаясь спасти документы из горящего дома в Казани, сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ. Около восьми утра на единый номер вызова экстренных служб 112 поступило сообщение о пожаре на улице Набережная в поселке Кульсеитово в Казани....

Пожар вспыхнул сегодня рано утром в поселке Кульсеитово.

Мужчина обгорел, пытаясь спасти документы из горящего дома в Казани, сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.

Около восьми утра на единый номер вызова экстренных служб 112 поступило сообщение о пожаре на улице Набережная в поселке Кульсеитово в Казани. Очевидцы рассказали, что горят небольшой бревенчатый жилой дом и баня.

К месту ЧП выехали пожарные ПСЧ №71 и ПСЧ №5. У горящего дома огнеборцев встретили соседи, которые сообщили, что владелец дома смог покинуть жилище самостоятельно. Но вскоре мужчина вернулся обратно, чтобы спасти из объятого пламенем жилища свои документы. Сделать это у него не получилось. В результате «спасательной операции» 79-летний пенсионер получил серьезные ожоги и был оправлен на «скорой» в РКБ.

В результате пожара дом и баня сгорели дотла.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Мужчина обгорел, пытаясь спасти документы из горящего дома в Казани ФОТО