Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ПРОИСШЕСТВИЯ

Из легального перевозчика людей - в нелегального перевозчика контрафакта

07 сентября 2017 года сотрудники отдела МВД России по Азнакаевскому району задержали таксиста - жителя города Азнакаево за незаконную перевозку алкогольной продукции, в ассортименте «Зелёная марка», «Столичная», «Мьрная», с поддельными акцизными марками, производство якобы Московская область. Кроме этого, также была водка «Зелёная марка. Кедровая», емк.0,5, производства Россия, Новосибирская область, на...

07 сентября 2017 года сотрудники отдела МВД России по Азнакаевскому району задержали таксиста - жителя города Азнакаево за незаконную перевозку алкогольной продукции, в ассортименте «Зелёная марка», «Столичная», «Мьрная», с поддельными акцизными марками, производство якобы Московская область. Кроме этого, также была водка «Зелёная марка. Кедровая», емк.0,5, производства Россия, Новосибирская область, на которой наклеены марка с надписью «не является акцизной маркой и федеральной специальной маркой».

Сопроводительные документы мужчина представить не смог, в результате у него изъято 20 литров нелегальной алкогольной продукции.

По данному факту Альметьевским территориальным органом Госалкогольинспекции Республики Татарстан ведётся административное расследование.

Альметьевский территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев