Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ПРОИСШЕСТВИЯ

Если тело Котенева в течение месяца не заберут родственники, его похоронят за счет государства

Подозреваемый в убийстве нижнекамской лыжницы покончил с собой в СИЗО Чистополя. Если тело Данилы Котенева в течение месяца не заберут родственники, его похоронят за счет государства, сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе УФСИН России по РТ. Вчера в СИЗО Чистополя покончил с собой предполагаемый убийца нижнекамской лыжницы Гульшат Котенковой. В пресс-службе...

Подозреваемый в убийстве нижнекамской лыжницы покончил с собой в СИЗО Чистополя.

Если тело Данилы Котенева в течение месяца не заберут родственники, его похоронят за счет государства, сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе УФСИН России по РТ.

Вчера в СИЗО Чистополя покончил с собой предполагаемый убийца нижнекамской лыжницы Гульшат Котенковой.

В пресс-службе УФСИН по РТ ИА «Татар-информ» сообщили, что Котенев был найден мертвым в камере следственного изолятора в пять утра. На его теле не было признаков насильственной смерти, а причиной гибели, предварительно, стала асфиксия.

Как объяснили агентству в пресс-службе УФСИН России по РТ, правила таковы, что в течение суток о смерти арестанта должны сообщить его родственникам, если таковые имеются.

«Процедура выдачи тел умерших в СИЗО четко регламентирована. Если в течение 30 дней за телом Котенева никто не обратится, то его похоронят за счет государства», - объяснили агентству в пресс-службе УФСИН по РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Если тело Котенева в течение месяца не заберут родственники, его похоронят за счет государства