Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Главный редактор газеты «Маяк» поздравил коллег с Днем татарстанской печати

​​​​​​​Сердечно поздравляю вас с Днем татарстанской печати!

Уважаемые ветераны и сотрудники редакции газеты «Маяк», наши верные общественные корреспонденты и подписчики!

Сердечно поздравляю вас с Днем татарстанской печати! Роль прессы в нашей жизни неоценима. События из жизни района и республики, профессиональные и творческие достижения земляков, поучительные истории, интересные советы – все это освещается в каждом номере газеты «Маяк». Плоды творчества журналистов неизменно служат делу сохранения культуры, национального самосознания, нравственных идеалов в обществе.

Районная газета в этом году отмечает свое 90-летие. Вся история нашего края за этот период навеки запечатлелась на страницах районки. И в основе сегодняшних успехов ее творческого коллектива лежит самоотверженный труд ветеранов редакции и типографии. Выражаем нашим старшим коллегам самую глубокую признательность и уважение.

Электронные ресурсы с каждым днем все больше проникают в нашу жизнь. В соответствии с требованиями времени журналисты газеты обеспечивают информирование населения и через Интернет. Однако независимо от способов предоставления информации «Маяк» всегда будет являться ресурсом формирования моральных, нравственных ценностей, активной гражданской позиции современников.

В этот знаменательный день искренне желаю Вам крепкого здоровья и дальнейших отрадных достижений на творческом пути. Пусть газета «Маяк» всегда приносит в семьи азнакаевцев только добрые вести и полезную информацию.

С наилучшими пожеланиями, главный редактор газеты «Маяк» Фархат Шайхулов

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев