Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ПОЗДРАВЛЕНИЯ

С Всероссийским днем библиотек

27 мая отмечается Всероссийский день библиотек.

Этот праздник близок всем тем, кто создает, хранит и читает книги – источник знаний и кладезь мудрости. Но главным достоянием библиотек являются люди, их труд скромен, но сколько добра и благородства несет он в себе! В век внедрения в жизнь новых компьютерных технологий сотрудники библиотек вносят бесценный вклад в развитие интеллектуального и культурного потенциала жителей района, передачу богатого духовного наследия народа из поколения в поколение.

Вы прививаете любовь к книге, представляете широкой общественности знаменитых земляков, выдающихся писателей, обеспечивая живую связь поколений, активно участвуете в районных мероприятиях.

Выражаю вам огромную благодарность за профессионализм, добросовестный труд, преданность своей профессии. Пусть растет число ваших читателей, истинных ценителей слова, любящих и берегущих книги! Желаю вам осуществления намеченных планов, интересных творческих проектов, доброго здоровья и семейного благополучия.

 

Марсель Шайдуллин, глава Азнакаевского муниципального района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев