Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ПОЗДРАВЛЕНИЯ

С праздником вас, служители милосердия!

20 июня – День медицинского работника

Только будучи здоровыми, мы можем жить полноценной жизнью, получать от нее удовольствие и стремиться к успеху, ощущать в себе энергию и силы для достижения поставленных целей. Поэтому мы с большим уважением относимся к тем, кто работает в сфере заботы о здоровье людей. Служители медицины издавна считались представителями одной их самых престижных и одновременно ответственных профессий, ведь в их руках находится самое дорогое для каждого из нас – жизнь человека. Это требует от медработников не только знаний, но и большого терпения, душевного тепла, доброты и самоотверженности. Безусловно, в этом деле недостаточно только моральных качеств специалистов своего дела, необходимы и медицинские учреждения, оснащенные современным оборудованием. Следует отметить, что в районе в этом направлении проводится большая работа, на сегодняшний день ремонтируются ФАПы, амбулатории, идет ремонт детской поликлиники, стационара, создаются современные удобства. С каждым годом улучшается качество обслуживания.

В условиях пандемии коронавируса, которая принесла немало испытаний работникам этой сферы, они в очередной раз доказали верность своему призванию. Их добросовестный труд равносилен подвигу.

От всей души поздравляю с профессиональным праздником всех врачей, медицинских работников, уважаемых ветеранов, посвятивших свою жизнь охране здоровья населения района. Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья.

Марсель Шайдуллин, глава муниципального района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев