Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ПОЗДРАВЛЕНИЯ

С праздником вас, автотранспортники!

Уважаемые коллеги, работники автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Поздравляю вас с нашим профессиональным праздником – Днем работника автомобильного транспорта. Быть водителем – особое призвание. Работа на дороге требует огромной ответственности и профессионального мастерства. Именно эти проверенные временем и ставшие традиционными для работников автомобильного транспорта качества вызывают особое уважение. Многое из того, что воспринимается, как должное, и является неотъемлемой частью повседневной жизни – результат нашей нелегкой работы.

Автомобильная отрасль уже давно стала важной частью жизни общества. На автотранспорт возложен основной объем пассажирских перевозок. Поэтому от слаженной и безаварийной работы всех тружеников транспортной сферы зависит жизнедеятельность и процветание нашего города и района. Особая благодарность ветеранам отрасли за плодотворный труд на благо нашего города. Желаю всем специалистам автомобильного транспорта, водителям безопасного пути, взаимопонимания и уважения, а также крепкого здоровья и семейного благополучия!

 

Алгиз Курбанов, руководитель Пассажирского агентства «Мандарин»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев