Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ПОЗДРАВЛЕНИЯ

С Днем российского предпринимательства!

Уважаемые предприниматели!

От всей души поздравляю вас с Днем российского предпринимательства!

Это праздник самостоятельных, ответственных, созидающих людей, тех, кто не боится рисковать, решая важнейшие задачи. Современную экономику уже невозможно представить без предприятий малого и среднего бизнеса.

В Азнакаевском районе активно осуществляют свою деятельность 350 организаций малого и среднего бизнеса, 1154 индивидуальных предпринимателя, 90 крестьянско-фермерских хозяйств и 980 самозанятых граждан. Работая сегодня на благо жителей нашего района, вы создаете новые рабочие места, обеспечиваете жителей необходимыми товарами и услугами, ведете обширную благотворительную деятельность.

В день вашего профессионального праздника разрешите поблагодарить вас за энергию, эффективность, инициативность, которые позволяют добиваться успеха даже в это сложное время самоизоляции.

Вы нашли и прочно заняли свое место в экономике района, участвуете в конкурсах профессионального мастерства, грантах поддержки среднего и малого предпринимательства, в социально-значимых проектах, воплощаете в жизнь новые идеи и программы.

Примите искреннюю благодарность за профессионализм и добросовестный труд. Желаю Вам крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, надежных партнеров по бизнесу, стабильных доходов, выгодных сделок, реализации бизнес-проектов, удач и новых побед!

 

Марсель Шайдуллин, глава Азнакаевского муниципального района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев