Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Марсель Шайдуллин поздравил азнакаевцев с народным праздником Сабантуй!

Уважаемые азнакаевцы, труженики района, гости нашего праздника!

От всей души поздравляю вас с самым древним, светлым и почитаемым национальным праздником Сабантуй!

Сабантуй – это торжество человека труда и силы родной земли, отражение гостеприимства и великодушия, духовного единства представителей разных поколений нашего народа.

Сабантуй – основанный на самых ярких традициях, любимый всеми и долгожданный праздник. Он завоевал поистине всенародную любовь не только в нашей республике, по всей России, но и далеко за рубежом.

Национальный праздник Сабантуй способствует укреплению мира и благополучия, дружбы и доброго соседства на нашей земле. В этом году мы отмечаем сразу 2 знаменательные даты – 90-летие со дня образования Азнакаевского района и 65-летний юбилей управления «Азнакаевскнефть».

В первую очередь  сегодня мы чествуем именно вас, наши уважаемые труженики села – механизаторы, животноводы, агрономы, руководители хозяйств! Ваш самоотверженный труд является основой наших общих успехов. Круглый год своим неустанным трудом вы создаете изобилие на наших столах, обеспечиваете продовольственную безопасность нашей большой страны! От имени всех азнакаевцев выражаю вам глубокую благодарность, желаю покорения новых высот на трудовом поприще! Особого почтения заслуживают ветераны, всю свою жизнь посвятившие сельскохозяйственной отрасли.

Достижение высоких показателей нашего района – это огромная заслуга наших нефтяников, врачей, учителей, работников культуры, строителей, спортсменов и др. Все мы вместе работаем на благо родного края и республики.

Дорогие друзья! Пусть яркий и веселый, жизнеутверждающий праздник Сабантуй подарит всем удовлетворение от результатов труда, незабываемые впечатления и радость встреч с родными и близкими, а веселые состязания укрепят силу духа и станут стимулом для новых побед! Желаю вам здоровья, семейного благополучия, успехов вам во всех добрых начинаниях.

С праздником, дорогие земляки!

Марсель Шайдуллин, глава Азнакаевского муниципального района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев