Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Марсель Шайдуллин поздравил азнакаевских работников автомобильного транспорта с профессиональным праздником

25 октября – День работников автомобильного транспорта.

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта! Примите поздравления в связи с вашим профессиональным праздником – Днем работников автомобильного транспорта.

Сегодня нашу повседневную жизнь трудно представить без грузовых машин, удобных автобусов, легковых автомобилей. Профессия водителя является одной из самых распространенных и востребованных в современном мире. Мы по праву гордимся нашими транспортниками, работающими в сфере сельского хозяйства, торговли, на строительных, дорожных, производственных, автотранспортных предприятиях.

Каждый ваш день связан с дорогами. Для того, чтобы они были надежными и качественными, необходимо обеспечивать их безопасность, содержать в порядке, обустраивать. Работники дорожного хозяйства, также отметившие на прошедшей неделе свой профессиональный праздник, трудятся с осознанием возложенной на них огромной ответственности. В последние годы в районе уделяется большое внимание дорожному строительству, ремонту дорог. На основе различных государственных программ и за счет местного бюджета идет строительство дорог, проводится большой объем работ по реконструкции на отдельных трассах.

От всей души желаем всем, кто обеспечивает безопасность и эффективную работу всей инфраструктуры, дальнейших успехов, крепкого здоровья, семейного благополучия, ровных и безопасных дорог!

Марсель Шайдуллин, глава Азнакаевского муниципального района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев