Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ПОДПИСКА

В редакции газеты «Маяк» состоялся интеллектуальный конкурс «Что? Где? Когда?». ФОТО, ВИДЕОРЕПОРТАЖ.

В викторине участвовали 9 азнакаевцев - постоянных подписчиков нашей газеты. Они ответили на множество очень сложных вопросов, связанных с историей газеты, публикуемыми на ее страницах материалами, поделились памятными воспоминаниями и своими предложениями о том, как разнообразить и сделать газету еще более содержательной и интересной. В программе викторины были и музыкальные...

В викторине участвовали 9 азнакаевцев - постоянных подписчиков нашей газеты. Они ответили на множество очень сложных вопросов, связанных с историей газеты, публикуемыми на ее страницах материалами, поделились памятными воспоминаниями и своими предложениями о том, как разнообразить и сделать газету еще более содержательной и интересной. В программе викторины были и музыкальные паузы, где знатоки с удовольствием подпевали гостю редакции - молодому талантливому азнакаевскому артисту Марату Музаффарову. В процессе бурного обсуждения смогли найти ответы и на традиционное для этой викторины задание «Черный ящик», и на прозвучавший с экрана телевизионный вопрос от читателя. А главный приз - путевку в санаторий «Азнакаевский» получила победительница игры, поразившая всех участников своими глубокими познаниями, Хусниямал Шариповна Ганиева.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев