Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ПОДПИСКА

Медалью за отвагу и мужество награждена почтальонка из Азнакаево Альбина Шаймухамедова

Три с половиной года назад на доставочном участке в поселке Актюбинский Азнакаевского района на Альбину Шаймухамедову было совершено вооруженное нападение. (Азнакаево, 7 марта) Почтальон оказала активное сопротивление грабителю, но была ранена. Однако, благодаря ее показаниям и оперативным действиям сотрудников полиции, подозреваемый был задержан. В 2015 году она награждена Знаком "За...

Три с половиной года назад на доставочном участке в поселке Актюбинский Азнакаевского района на Альбину Шаймухамедову было совершено вооруженное нападение.

(Азнакаево, 7 марта) Почтальон оказала активное сопротивление грабителю, но была ранена. Однако, благодаря ее показаниям и оперативным действиям сотрудников полиции, подозреваемый был задержан.

В 2015 году она награждена Знаком "За мужество" ФГУП «Почта России». А вчера за отвагу и мужество, проявленные при исполнении служебного долга, Президент РТ Рустам Минниханов вручил ей медаль ордена «За заслуги перед Республикой Татарстан». Торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню, прошло в Казани.

Альбина Шаймухамедова - почтальон отделения почтовой связи Актюбинский Азнакаевского почтамта - работник УФПС «Татарстан почтасы» - филиала ФГУП «Почта России».

Она пользуется заслуженным уважением коллег и руководства филиала. Имеет только положительные отзывы от клиентов, которые благодарят ее за отзывчивость и доброжелательность.

Альбина Анатольевна работает в почтовой сфере с 2001 года. За этот период она зарекомендовала себя грамотным, ответственным сотрудником, честно и профессионально исполняющим свои служебные обязанности.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Медалью за отвагу и мужество награждена почтальонка из Азнакаево Альбина Шаймухамедова