Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Звучит азан…

Наша небольшая деревушка Агирово отличается чистотой и ухоженностью. В центре возвышается красивая мечеть, которую охотно посещают взрослые и дети. Азан читает уважаемый человек в селе Ринат ага. На днях ему исполнилось 75 лет. Многое пришлось повидать ему в жизни. Он рос без отца, с матерью и двумя сестрами, как и...

Наша небольшая деревушка Агирово отличается чистотой и ухоженностью. В центре возвышается красивая мечеть, которую охотно посещают взрослые и дети. Азан читает уважаемый человек в селе Ринат ага. На днях ему исполнилось 75 лет. Многое пришлось повидать ему в жизни. Он рос без отца, с матерью и двумя сестрами, как и многие сироты военной поры, несмотря ни на что, всю жизнь ждал возвращения отца.

Прошли годы, десятилетия. Нынче Ринат ага с супругой Назией апа отмечают 50-летие совместной жизни. Юбилей - это своего рода подведение промежуточного итога прожитого: что и, главное, как сделано? На счету у Рината ага много добрых дел, которыми он может гордиться. Он единственный в селе, кто имел в своем хозяйстве лошадь. односельчане могли насладиться дорогим их сердцу стуком копыт. У супругов и сегодня полный двор всякой живности.

Мы рано остались без отца, нелегко было и нашей матери, Ражиле Сагировой, вырастить нас, вывести в самостоятельную жизнь. В те тяжелые годы Ринат ага и Назия апа были для нас большой опорой, помогали, как могли. Желаем им долгой и благополучной жизни.

Назиба и Сайфутдин ХИСАМОВЫ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев