Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Знатоки техники безопасности

На сцене - веселые и находчивые В рамках месячника охраны труда и промышленной безопасности прошло одно из ярких мероприятий, посвященных Всемирному дню охраны труда - организованный по инициативе координационного совета КВН «Знатоки техники безопасности» среди предприятий района. Полный зал болельщиков и гостей собрал в этот день городской и районный дом...

На сцене - веселые и находчивые

В рамках месячника охраны труда и промышленной безопасности прошло одно из ярких мероприятий, посвященных Всемирному дню охраны труда - организованный по инициативе координационного совета КВН «Знатоки техники безопасности» среди предприятий района.

Полный зал болельщиков и гостей собрал в этот день городской и районный дом культуры. Искрометно шутили молодежные команды предприятий ООО «Актюбинское СМУ », «Азнакаевское УТТ», ОАО «Азнакаевский завод Нефтемаш», ООО «Татнефть-АзнакаевскРемСервис», НГДУ «Азнакаевскнефть».

Жюри под председательством директора ЦЗН Надежды Юдиной оценивало команды не только по общепринятым квновским критериям, но и с учетом освещения требований заданной темы - знание правил охраны труда. Лидером КВН-2012 стала команда «База» (ООО «Азнакаевское УТТ»), на втором месте «Смурики» (ООО «Актюбинское СМУ), третье место завоевала команда «Утомленные нефтью» (НГДУ «Азнакаевскнефть»). Были отмечены и лучшие игроки по разным номинациям - «Ударник юмора», «Любимец публики», «Самая артистичная команда» и.т.д.

- Готовясь к такому мероприятию как всеми любимый КВН, мы, разумеется, надеялись на успех. Но сегодня все команды превзошли наши ожидания. Шутили остроумно, играли как настоящие артисты, а главное - смогли донести до зрителя заданную тему,- отметил заместитель главы района Назят Нагимов.

Всем участникам были вручены дипломы и памятные призы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев