Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Зиля Валиева отметила высокую организованность при проведении зонального тура конкурса “Женщина года. Мужчина года: женский взгляд” в Азнакаево

(Азнакаево, 8 марта) Участников конкурса "Женщина года. Мужчина года: женский взгляд" чествовали на районном праздничном мероприятии в честь 8 Марта. В Казани состоялся финальный этап конкурса "Женщина года. Мужчина года: женский взгляд". Представителей прекрасной половины человечества поздравил Минтимер Шаймиев. В празднике участвовала и азнакаевская делегация во главе с руководителем районного...

(Азнакаево, 8 марта) Участников конкурса "Женщина года. Мужчина года: женский взгляд" чествовали на районном праздничном мероприятии в честь 8 Марта.

В Казани состоялся финальный этап конкурса "Женщина года. Мужчина года: женский взгляд". Представителей прекрасной половины человечества поздравил Минтимер Шаймиев.

В празднике участвовала и азнакаевская делегация во главе с руководителем районного женсовета Эльвиры Галиевой. В ее состав вошли участники прошедшего в Азнакаево зонального тура конкурса.

Подводя итоги республиканского конкурса, председатель жюри Зиля Валиева отметила высокую организованность при проведении зонального тура в Азнакаево и выразила благодарность руководителям района.

К слову, участников этого престижного конкурса чествовали и на состоявшемся вчера районном праздничном мероприятии, посвященном Международному женскому дню.

ФОТО aznakayevo.tatarstan.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Зиля Валиева отметила высокую организованность при проведении зонального тура конкурса “Женщина года...