Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Журналисты "Маяка" откроют музей в Азнакаево

В этом году исполняется 85 лет со времени основания газеты «Маяк». Свой юбилей редакция встречает с большими преобразованиями и обновлениями. Одно из них - создание собственного музея. Сегодня ведется большая работа по восстановлению славного исторического пути. Если у наших коллег, проработавших в свое время в редакции, или у близких тех,...

В этом году исполняется 85 лет со времени основания газеты «Маяк». Свой юбилей редакция встречает с большими преобразованиями и обновлениями. Одно из них - создание собственного музея. Сегодня ведется большая работа по восстановлению славного исторического пути. Если у наших коллег, проработавших в свое время в редакции, или у близких тех, кого уже нет с нами, сохранились связанные с историей газеты памятные вещи (печатные машинки, ручки, часы, книги, брошюры, типографские инструменты, фотоаппараты, диктофоны, очки и др.), просим принести их в музей как историческое наследие для будущих поколений. Наш адрес - тот же: ул.М.Хасанова, дом 12, редакция газеты «Маяк».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Журналисты "Маяка" откроют музей в Азнакаево