Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Журналист из Азнакаево – победитель республиканского конкурса (ФОТО)

​​​​​​​Сегодня в Казани подвели итоги республиканского конкурса по освещению проблем безопасности дорожного движения. Церемония награждения победителей и лауреатов ХVII Республиканского конкурса средств массовой информации «Доверие и безопасность» состоялась в Управлении ГИБДД МВД по Республике Татарстан. 

За 20 лет своей истории формат конкурса претерпел немало изменений: номинаций теперь больше, а развитие электронных технологий позволяет мастерам пера использовать новые способы общения с аудиторией. Наряду с телеканалами, радиостанциями, газетами и журналами в конкурсе широко представлены и интернет-СМИ.

Конкурсные материалы оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли представители ведущих печатных изданий и телерадиокомпаний, информационных агентств Татарстана.

Журналист азнакаевской районной газеты «Маяк» Тансылу Саниева удостоена третьего места в конкурсной номинации «Будни дорог». Поздравляем нашу коллегу с заслуженной победой!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев