Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Жителям Азнакаево предлагают писать законы и вносить изменения в действующее законодательство

Госсовет РТ предлагает татарстанцам, в том числе и жителям Азнакаево, присоединиться к проекту «Пишем законы вместе!». Государственный Совет Татарстана объявил о старте нового парламентского проекта «Пишем законы вместе!» и предложил жителям республики стать непосредственными участниками законотворческой деятельности. Об этом сообщает Татар-информ со ссылкой на пресс-службу республиканского парламента. - Если у...

Госсовет РТ предлагает татарстанцам, в том числе и жителям Азнакаево, присоединиться к проекту «Пишем законы вместе!».

Государственный Совет Татарстана объявил о старте нового парламентского проекта «Пишем законы вместе!» и предложил жителям республики стать непосредственными участниками законотворческой деятельности. Об этом сообщает Татар-информ со ссылкой на пресс-службу республиканского парламента.


- Если у вас есть предложения по разработке нового законопроекта или внесению изменений в действующее законодательство, напишите! Вам необязательно облекать их в правильную юридическую форму, - отмечается в сообщении пресс-службы.


Достаточно описать свое предложение на русском или татарском языке и направить на официальный сайт Государственного Совета, его аккаунт в Facebook'е, в редакции газет «Республика Татарстан» и «Ватаным Татарстан» или просто передать предложение через своего депутата в избирательном округе.

Все поступившие предложения рассмотрят инициатор проекта - Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин, депутаты парламентских комитетов, члены экспертных советов и юристы правового управления.


- Ни одно обращение не останется без внимания! Лучшие законы пишутся вместе! - отмечают в Госсовете РТ.


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Жителям Азнакаево предлагают писать законы и вносить изменения в действующее законодательство