Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Жительница Азнакаево пожаловалась на грубое обращение в детской поликлинике — «Народный контроль»

На грубое обращение с посетителями детской поликлиники пожаловалась жительница Азнакаево. Соответствующая заявка появилась на портале госуслуг в разделе «Народный контроль». «08.04.2016 в детской поликлинике нахамили в процедурном за тапочки-носочки на годовалом ребенке, а затем в коридоре на старшего сына наорала на всю больницу уборщица: дословно "башыны кисям малай" - отрежу...

На грубое обращение с посетителями детской поликлиники пожаловалась жительница Азнакаево. Соответствующая заявка появилась на портале госуслуг в разделе «Народный контроль».

«08.04.2016 в детской поликлинике нахамили в процедурном за тапочки-носочки на годовалом ребенке, а затем в коридоре на старшего сына наорала на всю больницу уборщица: дословно "башыны кисям малай" - отрежу голову за то, что тот прошел по коридору, чтобы помочь мне. Отношение как скоту!», - жалуется автор (орфография и пунктуация сохранены).

Заявка направлена в министерство здравоохранения Татарстана, её поддержали четыре человека.

Источник: https://kazanfirst.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Жительница Азнакаево пожаловалась на грубое обращение в детской поликлинике — «Народный контроль»