Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Жители микрорайона Яна Юл встретились с главой района

В новом многофункциональном центре поселка Яна Юл сегодня прошел День открытых дверей.

Сначала состоялся прием жителей работниками различных учреждений и организаций. Участие в мероприятии главы района Марселя Шайдуллина позволило янаюльцам на месте получить ответы на многие интересующие их вопросы. Такой МФЦ был давней мечтой жителей микрорайона. Центра активно начал свою работу. Здесь действуют и комната библиотеки, и приемная председателя территориального общественного самоуправления. Теперь при возникновении вопросов социально-бытового характера можно обратиться прямо в центр.
- Надо организовать работу кружков, чтобы центр стал местом полезного отдыха как для взрослых, так и для молодежи, детей, - сказал Марсель Шайдуллин.
Работники культуры организовали для детей увлекательные игры. Пожалуй, самой интересной частью мероприятия были шахматные состязания. Победителей наградили медалями. А вечером жителей Яна Юла порадовал концерт мастеров районной сцены.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев