Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Жители Азнакаево смогут пожаловаться в Следком на медиков и полицейских

Жители Азнакаево могут пожаловаться на неправомерные действия сотрудников правоохранительных органов и ненадлежащее оказание медицинской помощи. 26 марта в 15 часов в здании Азнакаевского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по РТ (ул.Ленина, д.30) проведет прием граждан исполняющий обязанности руководителя Азнакаевского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по РТ...

Жители Азнакаево могут пожаловаться на неправомерные действия сотрудников правоохранительных органов и ненадлежащее оказание медицинской помощи.

26 марта в 15 часов в здании Азнакаевского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по РТ (ул.Ленина, д.30) проведет прием граждан исполняющий обязанности руководителя Азнакаевского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по РТ Ильмир Гареев.

Прием состоится в том числе и по вопросам неправомерных действий сотрудников праоохранительных органов и ненадлежащего оказания медицинской помощи.

Предварительная запись по телефонам: 7-32-07, 7-32-09 .

Фото pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Жители Азнакаево смогут пожаловаться в Следком на медиков и полицейских