Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Жителей Азнакаево ждут длинные выходные

1 мая страна традиционно отмечет солнечный праздник начала последнего месяца весны - Праздник Весны и Труда. Первое мая сегодня является приятным семейным праздником, позволяющим прочувствовать приближение долгожданного лета, встретиться с друзьями и просто весело провести время. И на это у азнакаевцев будет целых 4 дня: выходные продлятся с 1 по...

1 мая страна традиционно отмечет солнечный праздник начала последнего месяца весны - Праздник Весны и Труда. Первое мая сегодня является приятным семейным праздником, позволяющим прочувствовать приближение долгожданного лета, встретиться с друзьями и просто весело провести время. И на это у азнакаевцев будет целых 4 дня: выходные продлятся с 1 по 4 мая.

На работу после праздничных выходных жители страны выйдут 5 мая. Рабочие дни - 5, 6, 7 и 8 мая.

А 9 мая - в День Победы - страна будет чествовать своих ветеранов, героев тыла, детей войны, которые, несмотря на все тяготы военного лихолетья, боролись за спокойствие и мир в нашей стране, внесли неоценимый вклад в общую победу в Великой Отечественной войне. На День Победы предусмотрено 3 праздничных выходных: 9, 10, 11 мая.

Айгуль Шарипова

Фото http://aznakayevo.tatarstan.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Жителей Азнакаево ждут длинные выходные