Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Житель Азнакаево украл на 6 тысяч рублей и сел на 2,5 года

Азнакаевская городская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу о хищении чужого имущества, совершенного с причинением значительного ущерба гражданину, с незаконным проникновением в жилище. Установлено, что 45-летний, ранее неоднократно судимый житель Азнакаево М. в ходе совместного распития спиртных напитков в кругу знакомых, похитил у одной из них ключи от квартиры....

Азнакаевская городская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу о хищении чужого имущества, совершенного с причинением значительного ущерба гражданину, с незаконным проникновением в жилище.


Установлено, что 45-летний, ранее неоднократно судимый житель Азнакаево М. в ходе совместного распития спиртных напитков в кругу знакомых, похитил у одной из них ключи от квартиры.

Учитывая, что потерпевшая проживала в одной из соседних квартир, М. на время отлучился от застолья и незаконно проник в квартиру потерпевшей, откуда тайно похитил DVD-проигрыватель марки «SAMSUNG» стоимостью 1390 рублей и телевизор марки «IZUMI» стоимостью 4843 рубля, причинив ущерб на общую сумму 6233 рубля.


Суд приговорил гражданина М. к 2 годам 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима.


Азнакаевская городская прокуратура

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Житель Азнакаево украл на 6 тысяч рублей и сел на 2,5 года