Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Жить позитивно – легко!

В Молодежном центре г.Азнакаево состоялись «Зимние игры» для детей, организованные мухтасибатом города и района. На игры пришли более 60 детей, приехали и из сел. Были приглашены гости - воспитанники Мюслюмовского социального приюта для детей и подростков «Наз». В зале МЦ прошел показ мультфильма «Милосердие», после которого имам мечети «Рахман» Габдельнур...

В Молодежном центре г.Азнакаево состоялись «Зимние игры» для детей, организованные мухтасибатом города и района.

На игры пришли более 60 детей, приехали и из сел. Были приглашены гости - воспитанники Мюслюмовского социального приюта для детей и подростков «Наз». В зале МЦ прошел показ мультфильма «Милосердие», после которого имам мечети «Рахман» Габдельнур хазрат прочитал проповедь о силе добра, милостивого отношения между людьми и к другим созданиям Всевышнего. Были прочитаны суры Корана, исполнен мавлид. После состоялись зимние состязания, игры, конкурсы на свежем воздухе. Подарков хватило всем участникам. Дети, полные радости и веселья, направились в Ак мечеть, где вместе со взрослыми совершили полуденный намаз. Вечером их ждал вкусный ужин. Спонсоры мероприятия вручили воспитанникам и воспитателям приюта памятные подарки. Они, в свою очередь, поблагодарили организаторов игр и передали им Благодарственное письмо, выразили надежду на скорую встречу на «Конкурсе намаза».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев