Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Жары в Азнакаево не будет

Обещанное похолодание пришло в Азнакаево, а дождей как не было, так и не видно. По прогнозам татарстанских синоптиков на этой неделе в Азнакаево, как и в прошлую, будет облачно с прояснениями. Осадков не предвидится в течение всей недели, лишь в пятницу утром пройдет небольшой дождь. С 14 по 20 июля...

Обещанное похолодание пришло в Азнакаево, а дождей как не было, так и не видно. По прогнозам татарстанских синоптиков на этой неделе в Азнакаево, как и в прошлую, будет облачно с прояснениями. Осадков не предвидится в течение всей недели, лишь в пятницу утром пройдет небольшой дождь.

С 14 по 20 июля сохранится прохладная погода, температура воздуха днем составит от +17 до +28 градусов. Ночью минимальная температура воздуха составит +11 градусов. Ветер сильный, северный - до 5 метров в секунду. Поэтому, несмотря на высокие температуры до +28 градусов в некоторые дни, жары не будет.

30-градусная жара ожидается в конце месяца - с 27 июля, ветер стихнет до 2 метров в секунду, и продержится 2 дня. Очередная жара ожидается лишь во второй недели августа, сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Жары в Азнакаево не будет