Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Завтра в Азнакаево завоют все электросирены

4 октября страна отметит День гражданской обороны Российской Федерации. В этой связи в рамках проведения Всероссийской тренировки, посвященной 81-й годовщине образования гражданской обороны Российской Федерации, утром 4 октября в 9.00 часов в Республике Татарстан, в том числе и Азнакаевском муниципальном районе состоится проверка системы оповещения ГО. В этих целях будут...

4 октября страна отметит День гражданской обороны Российской Федерации.

В этой связи в рамках проведения Всероссийской тренировки, посвященной 81-й годовщине образования гражданской обороны Российской Федерации, утром 4 октября в 9.00 часов в Республике Татарстан, в том числе и Азнакаевском муниципальном районе состоится проверка системы оповещения ГО.

В этих целях будут включены все электросирены, громкоговорящие установки, задействованы смс-рассылка, телевидение, радио и телефонная связь.

Организаторы учений планируют оценить готовность сил гражданской обороны к проведению первоочередных мероприятий, реалистичность планов защиты населения в случае возникновения чрезвычайных ситуаций и природных бедствий.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Завтра в Азнакаево завоют все электросирены