Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Завтра Азнакаево на час погрузится в темноту

Министерство экологии и природных ресурсов РТ ежегодно проводит акцию «Час Земли», объявленную Всемирным фондом дикой природы. Молодежный центр нашего города, присоединившись к этому важному и актуальному мероприятию, призывает всех жителей района к участию в акции, организованной с целью энерго- и ресурсосбережения, улучшения экологической ситуации. Предлагаем 24 марта на 1 час...

Министерство экологии и природных ресурсов РТ ежегодно проводит акцию «Час Земли», объявленную Всемирным фондом дикой природы.

Молодежный центр нашего города, присоединившись к этому важному и актуальному мероприятию, призывает всех жителей района к участию в акции, организованной с целью энерго- и ресурсосбережения, улучшения экологической ситуации.

Предлагаем 24 марта на 1 час (с 20 часов 30 минут до 21 часа 30 минут по местному времени) отключить архитектурно-декоративную подсветку и дежурное освещение административных зданий в клубах, молодежных центрах, а также освещение и электрические устройства других объектов, не связанных с обеспечением безопасности жизнедеятельности граждан.

Участие в акции - наш вклад в улучшение экологического состояния планеты.

Фото pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Завтра Азнакаево на час погрузится в темноту